Общественная организация «Розвиток Середнього класу» заявила о своем создании в середине 2014-го года.

Сегодня количество участников нашего движения превышает две тысячи человек.

Мы ставим перед собой задачу разбудить спящий сегодня украинский Средний класс.

Донести до украинцев, относящих себя уже сегодня к Среднему классу, или потенциально готовых это сделать, что любые позитивные изменения в нашей стране возможны только при их активном, многомиллионном участии. И это участие должно быть организованным, системным и строиться на единых и поддерживаемых большинством Концепции и Стратегиях развития Украины.

Организацию движения инициировало несколько человек.

Все они сегодня входят в Координационный Совет общественной организации.

У нас сегодня нет главных. И мы пока формируем горизонтальную структуру. С последующим созданием вертикальной структуры управления. Центральной и региональных. Но только по инициативе всех участников и на основе реального обсуждения предложенных вариантов.

 Не беспокойтесь, Средний класс это не социальный ярлык и не общественный миф.

 Если Вы относите себя или готовы отнести к Среднему классу, присоединяйтесь к нам.

 Это общность прогрессивных, думающих и инициативных людей, готовых собственными знаниями и действиями менять историю своей страны.

Присоединяйтесь к нам!

 
 
  • - Заполняя эту анкету, я понимаю и соглашаюсь с тем, что факт заполнения анкеты означает подачу мной заявления на вступление в Общественную Организацию «Розвиток Середнього класу»;
    - Всю информацию я подаю лично и добровольно;
    - Заполняя данную анкету, я даю свое согласие на сбор, регистрацию, хранение, использование и обнародование моих персональных данных, указанных в анкете, в соответствии с правилами, установленными уставными документами ОО «Розвиток Середнього класу» и законодательством Украины.